Дорогие жители и гости села Конь-Колодезь!

Рада приветствовать вас на официальном сайте администрации сельского поселения  Конь-Колодезский  сельсовет

Наше  село  молодое, если рассматривать его возраст с точки зрения тысячелетней истории  Государства Российского. Однако Конь-Колодезь  перспективное,  динамично развивающееся  сельское поселение, имеющее свою уникальную  историю и выдающиеся достижения.

Сельское поселение расположено на важнейшей транспортной магистрали, связывающей  столицу  Российской Федерации с Северным Кавказом  — федеральной трассе М-4 «ДОН» и находится в самом  центре России: в междуречье красивейших русских рек — с одной стороны территорию поселения омывает река Воронеж, с другой стороны — река Дон  Главная задача любой власти — достойный уровень жизни сельских  жителей. Что мы под этим подразумеваем?  Качественное медицинское обслуживание сельских жителей, социальную  защищённость, наличие необходимого количества рабочих мест, комфортную среду для отдыха и творческой деятельности.  Именно по этим показателям о нашей работе судят люди. Мы настроены на конструктивный диалог с жителями. Конь-Колодезь  — поселение  энергичных, целеустремлённых и талантливых людей.   Вместе мы сможем не только улучшить настоящее, но и обеспечить достойное будущее  Уверена, что здесь Вы найдете много полезной,  интересной и исчерпывающей информации о нашем прекрасном селе и  его людях,  социально-экономическом развитии сельского поселения и деятельности местной власти, принимаемых законодательных  актах.

Мы открыты к сотрудничеству для людей с доброй душой и добрыми намерениями, готовы к сотрудничеству с новыми деловыми партнерами.

С уважением, С.В.Савенкова

глава сельского поселения Конь-Колодезский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области